четверг, 14 января 2016 г.

Интернет-олимпиада по безопасному и эффективному использованию Интернета и мобильной связи (от АО «Лаборатория Касперского»)

Учащиеся 8 "А", 8 "Б", 8 "В", 9 "А" и 11 "А" классов!

Сегодня каждый школьник знаком с Интернетом, который позволяет открывать для себя прекрасный и удивительный мир полный новых возможностей и впечатлений. Но используя возможности Интернета, можно повстречать и риски.

Предлагаю вашему вниманию полезные ссылки, найденные на великолепном сайте Интернешка:
Интернет-олимпиада проводится с 11 по 31 января 2016 года. Официальный партнер олимпиады АО «Лаборатория Касперского». 
В интернет-олимпиаде будет принимать участие множество детей и подростков из разных стран, поэтому, чтобы победить, вам нужно хорошо подготовиться (см. ссылки выше). 
Подведение итогов интернет-олимпиады и объявление победителей состоится 9 февраля 2016 года в Международный День Безопасного Интернета. Победителям будут вручены памятные дипломы и призы от партнеров конкурса.

Что делать? Как делать!
1. Внимательно изучите предложенный выше материал.
2. Зарегистрируйтесь на сайте Интернешка (для этого вам понадобится адрес вашего e-mail).
3. Обязательно на вкладке «Связанные пользователи» в своих личных кабинетах указать мой код OKY-316-829 в поле «Установить связь» и нажать соответствующую кнопку. 
4. До 31 января 2016 года пройдите Интернет-олимпиаду на сайте Интернешка, ответив на 25 вопросов на тему «Интернет и мобильная связь». Все вопросы олимпиады разделены на 5 тем: 
- электронная безопасность, 
- поведение в интернете, 
- медиаграмотность, 
- сетевая и компьютерная грамотность, 
- мобильный интернет. 

ЖЕЛАЮ ВАМ УДАЧИ!

Комментариев нет:

Отправить комментарий