четверг, 19 ноября 2015 г.

Итоги учебного проекта "Движение в пространстве"

Учащиеся 11 "А" класса!

Предлагаю вашему вниманию выставку презентаций, созданных с использованием сервиса Prezi:
В комментариях к этому посту прошу оставить свое мнение о проекте, а также, оценить работу ребят (можно выделить проекты, которые заслуживают 1, 2, 3 место и т.д.).

ЖЕЛАЮ ВАМ УДАЧИ!

20 комментариев:

  1. Булаткина Мария19 ноября 2015 г. в 22:45

    Уже не в первый раз работаем в Prezi, и мне это только в радость :) Насчет данной темы... Сложновато было найти действительно интересную информацию. Меня привлекли работы Томы и Марины Стуликовой из-за обилия информации. Я ее не читала, но уверена почему-то: там глаголят что-то интересное :D Про остальные работы ничего не скажу, мне было лень просматривать ВСЕ. Спасибо за внимание

    ОтветитьУдалить
  2. Очень хорошо, что Оксана Сергеевна устраивает нам такие работы, так как ученики нашего могут показать свои творческие способности. Исходя из этого как мне кажется самая творческая работа, которую я посмотрел, несомненно Дмитрия Суханова, хотя остальные работы тоже требуют должного внимания.
    Ведь каждый ученик нашего класса вложил в работу свою изюминку. Все молодцы.

    ОтветитьУдалить
  3. Маргарита Трямкина20 ноября 2015 г. в 20:29

    Спасибо огромное Оксане Сергеевна за то, что она дает возможность исправить нам плохие оценки по геометрии, задавая работу в Prezi! ;) Безусловно, работа Димы Суханова самая необычная и самая лучшая, но мне так же понравилась работа Маши Булаткиной ее креативным оформлением, и работа Тамары Азизовой большим наличием нужной информации! Спасибо за внимание

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо Оксане Сергеевне за то, что знакомит нас с интересными сервисами, как этот. Хотя кончено хотелось бы в следующий раз попробовать какой-нибудь другой аналогичный сервис. Все выполнили эту работу прекрасно несмотря на то, что информация особенно не отличалась. Однако хочу выделить несколько работ, это работы Леонида Самодурова и Насти Дерновой, которые отличаются особой красочностью, а также очень информативную презентацию Марины Стуликовой. Дима Суханов без комментариев.

    ОтветитьУдалить
  5. "Халява приди!". Как говориться. Вот Оксана Сергеевна её нам дала. Очень нравится этот сервис по созданию нелинейных презентаций, поэтому работать в нем одно удовольствие. Но перейдем к делу. Понравились работы Азизы Томаровны, за лучшую, по моему мнению, информацию. Лёнечка отличился своим дизайном, а Дима Константинович превзошел все мои ожидания. Но всем спасибо за старания, а главные почести - к ногам учителя геометрии!

    ОтветитьУдалить
  6. Диана Прилепская22 ноября 2015 г. в 16:48

    Повторяясь, я ещё раз скажу отдельное спасибо Оксане Сергеевне за данную творческую работу. Хочу выделить две презентации: одной из них конечно же будет Дмитрия Суханова, за его оригинальность и презентация Тамары Азизовой за интересную информацию.

    ОтветитьУдалить
  7. Мне очень понравилась работа такого типа, надеюсь в будущем мы еще столкнемся с подобным заданием. Просмотря все презентации, я выделил 2 , лучшие на мой взгляд.Это конечно презентация Дмитрия Суханого , его феички просто и понятно объяснили нам, что такое Движение в пространстве. И я хочу отметить еще одну работу, как самую познавательную, это презентация Тамары Азизовой.

    ОтветитьУдалить
  8. Тер-Никогосова Наталья23 ноября 2015 г. в 19:33

    Хочется сказать огромное спасибо Оксане Сергеевне за такое творческое задание! Все работы оказались очень интересными. Среди них трудно выделить какую-то одну. Самой информативной стала, на мой взгляд, работа Тамары Азизовой, а наиболее креативными показали себя работы Дмитрия Суханова и Анастасии Дерновой. Надеемся в дальнейшем на такие же яркие и интересные задания!

    ОтветитьУдалить
  9. Рад, что мы имеем возможность всесторонне развиваться, изучая не только новые темы по геометрии, но и вместе с этим познавать очень полезные программы. В этот раз я научился работать в "prezi",даже установил эту программу на свой телефон. Поэтому повторю слова моего одноклассника, и по совместительству друга "надеюсь мы еще столкнёмся с подобными заданиями".

    Спасибо за такую прекрасную возможность Оксане Сергеевне!

    ОтветитьУдалить
  10. Хочу сказать огромное спасибо Оксане Сергеевне за это задание. Мне очень понравился данный вид работы. Было бы здорово, если бы таких заданий было больше)) Хочется выделить презентации Константина Захарова и Дмитрия Суханова.

    ОтветитьУдалить
  11. Хочется сказать спасибо нашей Оксане Сергеевне, ведь даже тогда, когда с твоими оценками полный провал, она знает, как устранить эту проблему - дать нам творческое задание. Мне понравился художественный подход к работе Прилепской Дианы, также не остались без внимания и презентация Урбы Екатерины, ну и, следуя всеобщей статистике и смеху при показе работ, отмечаю успешной презентацию Дмитрия Суханова -"Начинающей волшебницы". Между делом, можно заметить также, что мы очень дружные, ведь все пользовались информацией по первой ссылке в яндексе :D

    ОтветитьУдалить
  12. Александр Мокийчук24 ноября 2015 г. в 17:39

    Благодарю нашу дорогую Оксану Сергеевну за такую прекрасную возможность проявить себя. Процесс создания презентации был очень увлекательным и я остался доволен своими способностями. Среди всех хочется выделить работу Евгения Сухорукова, она является очень интересной и также хочется пожелать ему успехов в дальнейшей деятельности. Однозначно, безупречной работой нужно назвать презентацию Александра Явкина, он очень хорошо выполнил задание. Ну и, конечно же, если бы Я имел такую возможность, то вручил бы Похвальный Лист Колесниковой Марии, её презентация действительно хороша! Но я лишь могу сказать:"Молодец, Машенька!".

    ОтветитьУдалить
  13. Хочется сказать огромное спасибо Оксане Сергеевне за такое творческое задание! Мне понравился данный вид работы. Было бы здорово, если бы таких заданий было побольше. Среди них выделяется только одна. Самой творческой и информативной стала, на мой взгляд, работа Дмитрия Суханова(с феями ВИНКС).

    ОтветитьУдалить
  14. Евгений Яковлев24 ноября 2015 г. в 18:31

    Данная работа была интересна и занимательна,нужно поблагодарить нашего учителя Оксану Сергеевну,которая дала возможность получить положительную оценку.Понравились презентации Азизовой Тамары и Дмитрия Суханова.

    ОтветитьУдалить
  15. Суханов Дмитрий24 ноября 2015 г. в 19:36

    Работа в Prezi очень понравилась мне! Хотелось бы иметь возможность побольше выполнять задания подобного типа на уроках. Оксана Сергеевна всегда предоставляет нам возможность такого отдыха, который помогает нам немного расслабиться и отойти от рутинных заучиваний формул и теорем. Среди работ хотелось бы отметить работу Азизовой Тамары, которая, на мой взгляд, содержит наиболее интересную информацию (да и вообще отличается ото всех остальных. Нельзя обделить вниманием работу Дерновой Анастасии, которая явила нам свой дизайнерский талант, выполнив презентацию с няшными мопсами:3
    Надеюсь, подобная работа не будет последней, ибо творческая натура не дремлет и жаждет создавать что-то новое!

    ОтветитьУдалить
  16. Спасибо,за возможность познакомиться с новой интересной программой.
    Хочу выделить две наиболее оригинальные презентации:
    Дмитрия Суханова и Леонида Самодурова они отличаются интересным посылом и оригинальностью.Надеемся в дальнейшим на такие же яркие и неординарные задания.

    ОтветитьУдалить
  17. Работа в Prezi была очень увлекательной) Спасибо Оксане Сергеевне за творческие и интересные задания) Такие задания дают нам возможность проявить свои таланты в оформлении презентации, а так же ознакомиться с темой, ну и конечно же подправить свои оценочки :D Хочу выделить презентацию Дмитрия Суханова, ЭТО ШЕДЕВР!))) Настолько креативная, познавательная и весёлая презентация))) Это просто талант)) Как говорится, талантливый человек, талантлив во всём)

    ОтветитьУдалить
  18. Урба Екатерина25 ноября 2015 г. в 12:47

    Создавая свои презентации в Prezi, можно реализовать множество своих творческих идей. В этом веб-сервисе доступно много интересных функций, что помогает сделать очень красочные и разнообразные презентации.
    Особое внимание стоит уделить проектам в которых присутствует много информации по данной теме. Во время создания своей презентации, я столкнулась с тем, что найти нужный и правильный материал довольно-таки сложно. Поэтому с интересом прочитала информацию, задействованную в презентациях моих одноклассников.

    ОтветитьУдалить
  19. Стуликова Марина25 ноября 2015 г. в 13:26

    Мне понравилось работать над проектом. Это в самом деле было более интересно, чем простое чтение учебника. Спасибо Вам, Оксана Сергеевна, за такое интересное задание! Если оценивать работы одноклассников, то безусловно мне все понравились. Но выделить хочется работы Маши Булаткиной (у нее интересная задумка оформления), Димы Суханова (думаю, и так все понятно), Наташи Тер-Никогосовой (лаконичность дизайна была приятна глазу) и Тамары Азизовой (просто и понятно).

    ОтветитьУдалить
  20. Россинская Женя25 ноября 2015 г. в 19:14

    Следует сказать, спасибо Оксане Сергеевне, за предоставленную возможность, вновь работать в данной программе - Prezi. Не смотря на то, что информации по данной теме немного, есть люди, чьи работы, можно выделить среди остальных. Таким людям, я написала отдельные комментарии. Но, на все работы, безусловно, было интересно и приятно смотреть. Спасибо большое.

    ОтветитьУдалить